Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вдовы

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах:


ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.


События города с 1 по 31 декабря


Патрик



Синема парк Седьмое небо 11 — 25 октября в 15:15
Индиго 11 — 25 октября в 11:10

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей в настоящие время необходимо - это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Однако если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?
Режиссер: Мэнди Флетчер
В главных ролях:
Эд Скрейн, Эмилия Джонс, Дженнифер Сондерс, Битти Эдмондсон, Джемма Джонс

Ждем Вас!
Жанр: Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).