Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой Вавилон

Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и


Барашек Шон / Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.


События города на 8 февраля


Павел Пиковский / Crocodile&Cappuccino

16 июня в 20:00

Приглашаем всех в Crocodile&Cappuccino на летнюю акустику Павла Пиковского - идейного вдохновителя группы ХЬЮГО. В этот летний вечер вы сможете услышать лучшие песни из разных программ в акустической их версии.

Всё тот же уют, всё та же душевность, всё те же размышления о прекрасном. Что ещё говорить? Просто приходите - и всё!

Кроме того, возможно это единственный летний концерт Пиковского в Нижнем Новгороде. Возможно…

Стоимость входа: 350 руб.
Заказ столов (настоятельно рекомендуется): 8-908-749-55-55
Адрес клуба: Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 7.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).