Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Школа негодяев"

Роджер, пытаясь завоевать сердце своей одноклассницы, однажды понимает, что их преподаватель тоже положил на нее глаз...


"Ведьма" / Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городе, воспринимает без особого энтузиазма.
"Техасская резня бензопилой: начало" / Давние друзья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.


События города на 13 декабря


Павел Пиковский / Нижегородская ярмарка

8 августа в 17:30

8 августа в Нижнем Новгороде выступит лидер группы "Хьюго", автор и исполнитель Павел Пиковский!

Каждый концерт Павла Пиковского - это незабываемая встреча с друзьями и теплое чувство, которое остается в сердце слушателя если не навсегда, то очень надолго.
Особое впечатление производит голос певца: мощный и в то же время мягкий, матовый, фальцетный.

Также Вы сможете посетить и саму выставку-ярмарку "Нижегородский край - земля Серафима Саровского. Выставка, занимает на «Нижегородской ярмарке» павильоны № 1, 2 и 3.
Чтимым образом на выставке станет икона святого преподобного Макария Желтоводского и Унженского с частицей мощей, в часовне павильона №1 возле иконы каждый день будут служиться молебны в 12:00, 15:00 и 18:00.

Огромный выбор товаров во всех павильонах!

Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, увлекательные представления, познавательные лекции, замечательные концерты и многое другое.

Для желающих разрешить свои духовные и жизненные вопросы с православным священником, будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику».

Вход свободный.
Адрес: Нижегородская Ярмарка", ул. Совнаркомовская, 13

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).