Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Кровь и шоколад"

Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.


"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.
"Семь кабинок" / Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников...


События города с 1 по 28 февраля


Павел Пиковский / Нижегородская ярмарка

8 августа в 17:30

8 августа в Нижнем Новгороде выступит лидер группы "Хьюго", автор и исполнитель Павел Пиковский!

Каждый концерт Павла Пиковского - это незабываемая встреча с друзьями и теплое чувство, которое остается в сердце слушателя если не навсегда, то очень надолго.
Особое впечатление производит голос певца: мощный и в то же время мягкий, матовый, фальцетный.

Также Вы сможете посетить и саму выставку-ярмарку "Нижегородский край - земля Серафима Саровского. Выставка, занимает на «Нижегородской ярмарке» павильоны № 1, 2 и 3.
Чтимым образом на выставке станет икона святого преподобного Макария Желтоводского и Унженского с частицей мощей, в часовне павильона №1 возле иконы каждый день будут служиться молебны в 12:00, 15:00 и 18:00.

Огромный выбор товаров во всех павильонах!

Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, увлекательные представления, познавательные лекции, замечательные концерты и многое другое.

Для желающих разрешить свои духовные и жизненные вопросы с православным священником, будет работать постоянный информационный центр «Вопросы священнику».

Вход свободный.
Адрес: Нижегородская Ярмарка", ул. Совнаркомовская, 13

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).