Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Скайлайн-2 / Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


События города на 28 октября


Павел Воля / Театр оперы и балета

4 июня в 19:00

Новый Большой Stand-Up концерт, в котором Павел Воля поделится мыслями о самом важном и актуальном. Живое общение, любой и каждый сможет задать вопрос и получить на него ответ. Соленые шутки, черный сарказм, великолепное владение словом. Короче - stand-up, юмор без ограничений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).