Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 25 сентября


Павел Воля / ДК ГАЗ

14 ноября в 19:00

Новый Большой Stand-Up концерт, в котором Павел Воля поделится мыслями о самом важном и актуальном. Живое общение, любой и каждый сможет задать вопрос и получить на него ответ. Соленые шутки, черный сарказм, великолепное владение словом. Короче - stand-up, юмор без ограничений.Как всегда Павел хорошенько подготовился, поэтому очень советуем тебе оказаться в зале.Те, кто уже бывал на концертах, знают, что детей лучше оставить дома.Увидимся!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).