Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.


События города на 7 августа


Павел Воля / ДК ГАЗ

14 ноября в 19:00

Новый Большой Stand-Up концерт, в котором Павел Воля поделится мыслями о самом важном и актуальном. Живое общение, любой и каждый сможет задать вопрос и получить на него ответ. Соленые шутки, черный сарказм, великолепное владение словом. Короче - stand-up, юмор без ограничений.Как всегда Павел хорошенько подготовился, поэтому очень советуем тебе оказаться в зале.Те, кто уже бывал на концертах, знают, что детей лучше оставить дома.Увидимся!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).