Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путь домой

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений,


Стекло / Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит».
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города на 12 февраля


Пер Гюнт / киноцентр Рекорд

29 января в 15:00

Нижегородский русский народный оркестр и его дирижер Борис Схиртладзе посвящают полуторавековому юбилею создания норвежским драматургом Генрихом Ибсеном поэтической пьесы «Пер Гюнт». Моноспектакль по этому произведению с музыкой Грига сыграет 29 января актер театра Комедiя Евгений Пыхтин, а вокальные номера исполнит солистка Камерного музыкального театра Юлия Пыхтина. Герой драмы, крестьянин, Пер Гюнт, покидает родную деревню и отправляется в дальние странствия.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).