Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом


События города на 31 мая


Переполох в джунглях / Синема парк Фантастика

8 — 21 октября в 10:35

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).