Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 подруг Оушена

5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 20 июня


Первый Свадебный Экспресс / Пл. Минина

19 июня в 12:00

Первый Свадебный Экспресс – это проект для новобрачных планирующих заранее свое торжество, который помогает всего за один день познакомиться с большим количеством Подрядчиков и Площадок. В интересном формате с веселой компанией, передвигаясь на Crazy party bus.
Однако это еще не все! В этот день Рестораны, Кафе и другие Подрядчики предложат самые выгодные условия проведения праздника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).