Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовницы

3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала


Как я стал Русским / Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет.
Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


События города на 28 февраля


Первый Свадебный Экспресс / Пл. Минина

19 июня в 12:00

Первый Свадебный Экспресс – это проект для новобрачных планирующих заранее свое торжество, который помогает всего за один день познакомиться с большим количеством Подрядчиков и Площадок. В интересном формате с веселой компанией, передвигаясь на Crazy party bus.
Однако это еще не все! В этот день Рестораны, Кафе и другие Подрядчики предложат самые выгодные условия проведения праздника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).