Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 12 августа


ПЕШИЙ ТУР СМИРНОВА, ИВАНОВА И СОБОЛЕВА! / Premio Centre

7 марта в 17:00

Резиденты Comedy Club трио «Смирнов, Иванов, Соболев» объединились совсем недавно, однако их шутки полюбились уже многим. Ребята полтора года готовили гастрольный тур, в котором представляются исключительные шутки, неординарные миниатюры и конечно же standup!

Со своей программой «Пеший тур» покорили уже две столицы и планируют завоевать признание зрителей всей центральной части.

Неожиданные номера, искрометные шутки, море позитива и хорошего настроения ожидает нижегородскую публику!


Заказ столиков: 4-108-104
Сбор гостей в 17-00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).