Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хроники Хуаду: Лезвие Розы"

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится


"Перевозчик 2" / Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.


События города на 16 сентября


Пешком в зеленое / Телецентр

2 сентября в 13:00


По паркам, скверам, малым рекам и отдельным деревьям Нижнего Новгорода в рамках серии прогулок «Пешком в зелёное» проводят экскурсии городские гиды, ботаники, экологи и местные жители .


2 сентября: парк Кулибина, садик Пушкина и окрестности с городской исследовательницей Инной Самариной. Вместе с городской исследовательницей и гидом прогулок «Непарадный Нижний» Инной прогуляемся по зелёному центру города — парку Кулибина и садику Пушкина — и историческим окрестностям. Вспомним историю этих мест в советское и дореволюционное время, посмотрим, как они используются в настоящие время и какие перспективы. Увидим редкий дореволюционный конструктивизм и заглянем во дворики, а организаторка прогулки Вера расскажет о местных деревьях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).