Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

10 000 лет до нашей эры

Драма / Приключения
США, 2008

Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой


Мой домашний динозавр / Семейный / Приключения / Фантастика
США, 2007
27 свадеб / Комедия / Мелодрама
США, 2008


События города на 1 апреля


Пешком в зеленое / Телецентр

2 сентября в 13:00


По паркам, скверам, малым рекам и отдельным деревьям Нижнего Новгорода в рамках серии прогулок «Пешком в зелёное» проводят экскурсии городские гиды, ботаники, экологи и местные жители .


2 сентября: парк Кулибина, садик Пушкина и окрестности с городской исследовательницей Инной Самариной. Вместе с городской исследовательницей и гидом прогулок «Непарадный Нижний» Инной прогуляемся по зелёному центру города — парку Кулибина и садику Пушкина — и историческим окрестностям. Вспомним историю этих мест в советское и дореволюционное время, посмотрим, как они используются в настоящие время и какие перспективы. Увидим редкий дореволюционный конструктивизм и заглянем во дворики, а организаторка прогулки Вера расскажет о местных деревьях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).