Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.


События города на 11 августа


Пешком в зеленое / Телецентр

2 сентября в 13:00


По паркам, скверам, малым рекам и отдельным деревьям Нижнего Новгорода в рамках серии прогулок «Пешком в зелёное» проводят экскурсии городские гиды, ботаники, экологи и местные жители .


2 сентября: парк Кулибина, садик Пушкина и окрестности с городской исследовательницей Инной Самариной. Вместе с городской исследовательницей и гидом прогулок «Непарадный Нижний» Инной прогуляемся по зелёному центру города — парку Кулибина и садику Пушкина — и историческим окрестностям. Вспомним историю этих мест в советское и дореволюционное время, посмотрим, как они используются в настоящие время и какие перспективы. Увидим редкий дореволюционный конструктивизм и заглянем во дворики, а организаторка прогулки Вера расскажет о местных деревьях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).