Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.


События города на 20 августа


Пешком в зеленое / Телецентр

2 сентября в 13:00


По паркам, скверам, малым рекам и отдельным деревьям Нижнего Новгорода в рамках серии прогулок «Пешком в зелёное» проводят экскурсии городские гиды, ботаники, экологи и местные жители .


2 сентября: парк Кулибина, садик Пушкина и окрестности с городской исследовательницей Инной Самариной. Вместе с городской исследовательницей и гидом прогулок «Непарадный Нижний» Инной прогуляемся по зелёному центру города — парку Кулибина и садику Пушкина — и историческим окрестностям. Вспомним историю этих мест в советское и дореволюционное время, посмотрим, как они используются в настоящие время и какие перспективы. Увидим редкий дореволюционный конструктивизм и заглянем во дворики, а организаторка прогулки Вера расскажет о местных деревьях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).