Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


События города на 29 октября


Песни нашего века / Кремлевский концертный зал

8 апреля в 19:00

«Песни нашего века» - концерт, посвященный авторской песне. Самое сокровенное, личностное, задушевное прозвучит в живом исполнении звезд бардовской песни. В этот вечер на сцене соберутся те, кого любят и практически считают своими, родными поклонники жанра.

Стоимость билетов: от 550 р.

Комментарии:

19.02.2018 в 12:32
Bunny112 x0 @ alya1521 Ответить
Всем привет))Если у кого то не будет времени посетить концерт есть всегда отличный вариант послушать музыку дома htp://zvukoffnet.ru и причем совершенно бесплатно и любых направлений,но сам понимаю что это конечно не в живую((но лучше чем вообще без нее,,,
с буквой ё

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).