Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето на балконе

Драма
Германия, 2005

Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ.


Антидурь / Боевик / Комедия / Детектив
Россия, 2007
Артистка / Комедия / Мелодрама
Россия, 2007


События города на 19 сентября


Песни нашего века / Кремлевский концертный зал

20 апреля в 19:00


Звездный ансамбль российских бардов! Этот вечер соберет на сцене тех, кого любят и практически считают своими, родными поклонники жанра: Дмитрий Богданов, Александр Мирзаян, Валерий и Вадим Мищуки, Константин Тарасов, Галина Хомчик, Елена Фролова, Сергей Хутас. Данный концерт посвящен авторской песне. В живом исполнении звезд бардовской песни прозвучит самое сокровенное, личностное, задушевное.


«Песни нашего века» это уникальный проект, который опроверг бытующее мнение о том, что интерес к авторской песне иссяк. На этих добрых, искренних, умных и честных произведениях Окуджавы, Высоцкого, Никитина, Визбора, Берковского, Городницкого, Кима, Якушевой и других бардов воспитывалось целое поколение современников.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).