Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Матадор"

Профессиональный киллер приезжает в Мексику с заданием "убрать" местного мафиозо. Но жаркое солнце, загорелые красотки и море выпитой "маргариты" мешают ему выполнить работу


"Седьмой день" / Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.
"Дом Большой мамочки 2" / Чтобы выполнить новое задание агент ФБР Малкольм Тернер снова переодевается в Большую мамочку и нанимается на работу к несчастной женщине, находящейся под следствием по делу об убийстве.


События города на 4 марта


Песняры / ДК ГАЗ

15 октября в 19:00

Ансамбль «Песняры», появившийся в Минске в середине 60-х на базе государственной филармонии, единственный коллектив на белорусской сцене, который без преувеличения можно назвать легендарным. Они сразу завоевали любовь зрителей на долгие годы и далеко за пределами Белоруссии. Только за первые 20 лет работы сделано немало: записано множество актуально звучащих и в наше времяобработок народных песен, роковых композиций как, например "Крик птицы", они первыми совершили турне по США, создали несколько масштабных музыкальных спектаклей, где опять таки соединены смелые музыкальные эксперименты и классика белорусской поэзии.

В «Песнярах» постоянно работали помимо основного состава стажеры, музыканты, которых специально приглашали для работы над какой-либо одной программой.

В 1998 году ансамблю раскололся. В настоящее время существует 5 коллективов, исполняющих произведения из репертуара изначальных «Песняров».

Стоимость билетов 500-1300 рублей
Билеты можно приобрести в кассах ДК ГАЗ и у билетного оператора Кассир.ру 428-99-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).