Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Апокалипсис"

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.


"Лабиринт Фавна" / Испания, 1944 год. Офелия — одинокая и мечтательная девочка, живущая с матерью и отчимом — военным офицером, получившим приказ очистить один сельский район от повстанцев.
"Туристас" / Компания шестерых студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды.


События города с 1 по 31 декабря


Песняры / ДК ГАЗ

15 октября в 19:00

Ансамбль «Песняры», появившийся в Минске в середине 60-х на базе государственной филармонии, единственный коллектив на белорусской сцене, который без преувеличения можно назвать легендарным. Они сразу завоевали любовь зрителей на долгие годы и далеко за пределами Белоруссии. Только за первые 20 лет работы сделано немало: записано множество актуально звучащих и в наше времяобработок народных песен, роковых композиций как, например "Крик птицы", они первыми совершили турне по США, создали несколько масштабных музыкальных спектаклей, где опять таки соединены смелые музыкальные эксперименты и классика белорусской поэзии.

В «Песнярах» постоянно работали помимо основного состава стажеры, музыканты, которых специально приглашали для работы над какой-либо одной программой.

В 1998 году ансамблю раскололся. В настоящее время существует 5 коллективов, исполняющих произведения из репертуара изначальных «Песняров».

Стоимость билетов 500-1300 рублей
Билеты можно приобрести в кассах ДК ГАЗ и у билетного оператора Кассир.ру 428-99-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).