Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крошка Молли

драма
Производство: США 2012
После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом..


Железное небо / фантастика, боевик, комедия
Производство: Германия, Финляндия, Австралия 2012
Фестиваль "ДРУГОЕ КИНО" / С 19 по 25 июля компания "Другое кино" (группа "Кармен") совместно с крупнейшей Национальной сетью кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" проведет одноименный фестиваль, в рамках которого состоятся российские премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона.


События города с 1 по 31 июля


Песняры / ДК ГАЗ

15 октября в 19:00

Ансамбль «Песняры», появившийся в Минске в середине 60-х на базе государственной филармонии, единственный коллектив на белорусской сцене, который без преувеличения можно назвать легендарным. Они сразу завоевали любовь зрителей на долгие годы и далеко за пределами Белоруссии. Только за первые 20 лет работы сделано немало: записано множество актуально звучащих и в наше времяобработок народных песен, роковых композиций как, например "Крик птицы", они первыми совершили турне по США, создали несколько масштабных музыкальных спектаклей, где опять таки соединены смелые музыкальные эксперименты и классика белорусской поэзии.

В «Песнярах» постоянно работали помимо основного состава стажеры, музыканты, которых специально приглашали для работы над какой-либо одной программой.

В 1998 году ансамблю раскололся. В настоящее время существует 5 коллективов, исполняющих произведения из репертуара изначальных «Песняров».

Стоимость билетов 500-1300 рублей
Билеты можно приобрести в кассах ДК ГАЗ и у билетного оператора Кассир.ру 428-99-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).