Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норвег

Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.


События города на 22 декабря


ПЕСОЧНОЕ ШОУ «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ» / Нижегородский государственный художественный музей

25 декабря в 18:00


25 декабря 2014 года в 18:00 в Нижегородский государственный художественный музей приглашает детей и взрослых на новогоднее представление-сказку «Двенадцать месяцев».

Двенадцать месяцев – это калейдоскоп песочной анимации, хореографии и музыки; волшебная сказка, которую повествуют для зрителей юные художники – учащиеся музейной изостудии «Кремль-3» и музыканты – учащиеся детской музыкальной школы № 2.

В марте 2014 года впервые было показано детское песочное шоу в сочетании с живой музыки. Тогда музыкальные произведения были исполнены только учащимися фортепианного отделения музыкальной школы. Сейчас прозвучат флейта, гитара, баян, скрипка, домра, виолончель и рояль.

В ходе репетиций ребята и педагоги стремились к максимальному совпадению ритмов музыки и рисунка, к слаженному ансамблевому исполнению. Представление «Двенадцать месяцев» стало новым этапом в совместной работе юных художников и музыкантов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).