Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 20 февраля


ПЕСОЧНОЕ ШОУ «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ» / Нижегородский государственный художественный музей

25 декабря в 18:00


25 декабря 2014 года в 18:00 в Нижегородский государственный художественный музей приглашает детей и взрослых на новогоднее представление-сказку «Двенадцать месяцев».

Двенадцать месяцев – это калейдоскоп песочной анимации, хореографии и музыки; волшебная сказка, которую повествуют для зрителей юные художники – учащиеся музейной изостудии «Кремль-3» и музыканты – учащиеся детской музыкальной школы № 2.

В марте 2014 года впервые было показано детское песочное шоу в сочетании с живой музыки. Тогда музыкальные произведения были исполнены только учащимися фортепианного отделения музыкальной школы. Сейчас прозвучат флейта, гитара, баян, скрипка, домра, виолончель и рояль.

В ходе репетиций ребята и педагоги стремились к максимальному совпадению ритмов музыки и рисунка, к слаженному ансамблевому исполнению. Представление «Двенадцать месяцев» стало новым этапом в совместной работе юных художников и музыкантов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).