Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ты водишь!

Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


Русалка. Озеро мертвых / Наше время. Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями — словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь.
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города на 19 июля


ПЕСОЧНОЕ ШОУ «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ» / Нижегородский государственный художественный музей

25 декабря в 18:00


25 декабря 2014 года в 18:00 в Нижегородский государственный художественный музей приглашает детей и взрослых на новогоднее представление-сказку «Двенадцать месяцев».

Двенадцать месяцев – это калейдоскоп песочной анимации, хореографии и музыки; волшебная сказка, которую повествуют для зрителей юные художники – учащиеся музейной изостудии «Кремль-3» и музыканты – учащиеся детской музыкальной школы № 2.

В марте 2014 года впервые было показано детское песочное шоу в сочетании с живой музыки. Тогда музыкальные произведения были исполнены только учащимися фортепианного отделения музыкальной школы. Сейчас прозвучат флейта, гитара, баян, скрипка, домра, виолончель и рояль.

В ходе репетиций ребята и педагоги стремились к максимальному совпадению ритмов музыки и рисунка, к слаженному ансамблевому исполнению. Представление «Двенадцать месяцев» стало новым этапом в совместной работе юных художников и музыкантов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).