Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Та еще парочка

Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется.


План побега 3 / Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, называющаяся «Пункт Дьявола».
12 отзывов
Аладдин / Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


События города на 2 июля


ПЕСОЧНОЕ ШОУ «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ» / Нижегородский государственный художественный музей

25 декабря в 18:00


25 декабря 2014 года в 18:00 в Нижегородский государственный художественный музей приглашает детей и взрослых на новогоднее представление-сказку «Двенадцать месяцев».

Двенадцать месяцев – это калейдоскоп песочной анимации, хореографии и музыки; волшебная сказка, которую повествуют для зрителей юные художники – учащиеся музейной изостудии «Кремль-3» и музыканты – учащиеся детской музыкальной школы № 2.

В марте 2014 года впервые было показано детское песочное шоу в сочетании с живой музыки. Тогда музыкальные произведения были исполнены только учащимися фортепианного отделения музыкальной школы. Сейчас прозвучат флейта, гитара, баян, скрипка, домра, виолончель и рояль.

В ходе репетиций ребята и педагоги стремились к максимальному совпадению ритмов музыки и рисунка, к слаженному ансамблевому исполнению. Представление «Двенадцать месяцев» стало новым этапом в совместной работе юных художников и музыкантов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).