Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.


События города с 1 по 31 октября


PICCOLO BESTIA / Культурный центр Рекорд

10 февраля в 20:00

10 февраля в Нижнем Новгороде состоится единственный концерт группы PICCOLO BESTIA (Пермь - Нью-Йорк). Вот, как рассказывает об этом проекте Александр Григорьев (известен по нижегородским группам Gerda & Kaiff и "Потрогай кактус")

- Мы пишем песни не для умных или глупых, рокеров или рэперов, стариков или школьников, мы пишем песни в первую очередь для себя. Однако, по счастливому стечению обстоятельств нашими поклонниками становятся и умные, и глупые, и рокеры, и рэперы, и старики со школьниками. А, если серьезно, то герои наших песен - девушки, молодые женщины.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).