Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Красавица и чудовище / История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 21 апреля


Пикник с йогой и медитацией / Сормовский на Юбилейном Бульваре 31

18 июня в 11:40

Приходите в парк Сормово на встречу «Пикник с йогой и медитацией». Продолжительность занятия 3-4 часа. Возьмите в собой воду для питья, коврик или покрывало для йоги, головной убор, средство от комаров и, по желанию, овощи или фрукты для пикника.
В ходе обучения вы узнаете:
-основы хатха-йоги на свежем воздухе
-основы расслабляющей медитации под гитару



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).