Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рок дог

Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 6 мая


Пикник с йогой и медитацией / Сормовский на Юбилейном Бульваре 31

18 июня в 11:40

Приходите в парк Сормово на встречу «Пикник с йогой и медитацией». Продолжительность занятия 3-4 часа. Возьмите в собой воду для питья, коврик или покрывало для йоги, головной убор, средство от комаров и, по желанию, овощи или фрукты для пикника.
В ходе обучения вы узнаете:
-основы хатха-йоги на свежем воздухе
-основы расслабляющей медитации под гитару



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).