Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.


События города на 4 мая


Пилатес и гамак / Soul&Body

6 августа в 08:00

Гамак добавляет Вашей практике новое измерение - высоту. Способность применять трехмерное пространство дает Вам значительное преимущество в работе с клиентами: от увеличения эффективности занятий до получения необыкновенной радости от полетов.
В программе:
Основные принципы методики «Pilates»
Физиологические основы программы «PilateSwing»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).