Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гений

У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


События города с 1 по 31 июля


Пилигрим: Пауло Коэльо / Индиго

19 — 25 марта в 22:30

Описание фильма "Пилигрим: Пауло Коэльо"

Оригинальное название: Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho.
Жанр: биографический, драма.
Производство: Бразилия, Испания, 2014.
Длительность: 112 минут.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Даниэл Аугусту.
Актёры: Хулио Андраде, Равель Андраде, Фабиула Наскименту, Энрике Диас, Лукки Феррейра, Нанчо Ново, Тереса Амайо.

Анонс к фильму "Пилигрим: Пауло Коэльо"


Пауло Коэльо – писатель, имеющий большое количество почитателей своего таланта. Но не каждый знает, через какие трудности пришлось ему пройти, чтобы оказаться на вершине известности и стать самым значимым писателем.
Фильм расскажет историю жизни великого мэтра.


Кадры из фильма "Пилигрим: Пауло Коэльо"











Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).