Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Реальные кабаны"

Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.


"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


События города на 22 марта


Пир Хищников / ДК ГАЗ

20 февраля в 19:00


Театральный Институт им. Б.В. Щукина (при Театре им. Е. Вахтангова) - это отечественная кузница талантливых актеров. Его выпускники, успешно трудящиеся в других театрах, объединились в студию «Белый Шар», чтобы делать свои постановки. В этот раз студия «Белый Шар» представит жителям и гостям Нижнего Новгорода мощнейшую психологическую трагикомедию «Пир хищников», по мотивам произведения французского драматурга Жульена Сибра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).