Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 29 октября


Пижамная вечеринка / Малая Ямская, 66

10 апреля в 20:00

Друзья, ну что уже определились, как проведете выходные? Если еще нет, тогда предлагаем собирать вещички на пижамную вечеринку с какао, печеньками, боями на подушках, и танцами!

Пижамки надеваем, подушки, пледы/одеялки собираем, ночники, мягкие игрушки кидаем в сумки, ну и все то, что сделает вечер уютным. Будем веселиться до утра!!!

Для тех, кто захочет лечь пораньше, есть малый зал, в котором тепло и есть пенки;)

Внимание, дресс-код: естественно, пижамки, если таковых нет, подойдут треники с вытянутыми коленками и бесформенные футболки (главное - чтобы было уютно и по-домашнему), вместо танцевальной обуви - тёплые носки.

Оплата: вход будет стоить 50-100 рублей (ближе к делу посчитаем точнее), которые пойдут на организованную закупку молока и какао и минимального запаса печенек. Плюс с каждого печеньки и прочие вкусняшки;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).