Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийца

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Иерей-сан. Исповедь самурая / Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественного клана якудзы. Не стерпев насилие над безневинной девушкой, он выдёргивает и ее из лап из бандитской компании, которые были оппонентами их клана. Теперь война между разносторонними кланами состоится обязательно. И вот, сам того не предугадывая, японский православный священник становиться заложником разборок …
1 отзыв


События города на 28 ноября


Пижамная вечеринка / Малая Ямская, 66

10 апреля в 20:00

Друзья, ну что уже определились, как проведете выходные? Если еще нет, тогда предлагаем собирать вещички на пижамную вечеринку с какао, печеньками, боями на подушках, и танцами!

Пижамки надеваем, подушки, пледы/одеялки собираем, ночники, мягкие игрушки кидаем в сумки, ну и все то, что сделает вечер уютным. Будем веселиться до утра!!!

Для тех, кто захочет лечь пораньше, есть малый зал, в котором тепло и есть пенки;)

Внимание, дресс-код: естественно, пижамки, если таковых нет, подойдут треники с вытянутыми коленками и бесформенные футболки (главное - чтобы было уютно и по-домашнему), вместо танцевальной обуви - тёплые носки.

Оплата: вход будет стоить 50-100 рублей (ближе к делу посчитаем точнее), которые пойдут на организованную закупку молока и какао и минимального запаса печенек. Плюс с каждого печеньки и прочие вкусняшки;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).