Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Квест / О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 12 сентября


Пижамная вечеринка / Малая Ямская, 66

10 апреля в 20:00

Друзья, ну что уже определились, как проведете выходные? Если еще нет, тогда предлагаем собирать вещички на пижамную вечеринку с какао, печеньками, боями на подушках, и танцами!

Пижамки надеваем, подушки, пледы/одеялки собираем, ночники, мягкие игрушки кидаем в сумки, ну и все то, что сделает вечер уютным. Будем веселиться до утра!!!

Для тех, кто захочет лечь пораньше, есть малый зал, в котором тепло и есть пенки;)

Внимание, дресс-код: естественно, пижамки, если таковых нет, подойдут треники с вытянутыми коленками и бесформенные футболки (главное - чтобы было уютно и по-домашнему), вместо танцевальной обуви - тёплые носки.

Оплата: вход будет стоить 50-100 рублей (ближе к делу посчитаем точнее), которые пойдут на организованную закупку молока и какао и минимального запаса печенек. Плюс с каждого печеньки и прочие вкусняшки;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).