Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Громобой"

14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой


"Моя супер-бывшая" / Он разбил ей сердце, она разбила ему голову.
"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!


События города с 1 по 30 сентября


Планета скрипки / Планетарий

29 апреля в 18:30


Источник жизни гармонии и всего многообразия мелодий можно найти, если, если представить, что музыка — это вселенная, а где-то таится прекрасная планета скрипки. В программе концерта — ярчайшие музыкальные шедевры трёх столетий от Баха, Вивальди и Альбинони до Андерсона, Вильямса и Дунаевского. Сover-версии для электроскрипки соединяются с оригинальными трактовками музыкальных композиций, восхитительных и вечных, как звездное небо.

В игре концертмейстера оркестра Дмитрия Стоянова присутствует что-то мистическое, его виртуозные соло просто электризуют воздух, связывая энергией момента все звуки и паузы. Следуйте за его смычком — неповторимым экскурсоводом в мир гармонии и совершенства, чтобы под сводом купольных инсталляций открыть для себя еще одну планету — планету скрипки!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).