Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Поезд в Пусан

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


События города на 25 ноября


Планеты, открытые заново / Планетарий

6 июля в 18:00
16 июля в 19:00
30 июля в 19:00
20 августа в 19:00
2 сентября в 20:00
3 ноября в 12:00
26 ноября в 17:00
17 декабря в 17:00
26 декабря в 18:00
4 января в 17:00
26 января в 09:00
20 апреля в 18:00
23 апреля в 18:00
18 октября в 19:00
25 января в 19:00


Нижегородский планетарий приглашает всех желающих в зал «Планета» на мультимедийную лекцию «Планеты, открытые заново» с обзором звёздного неба. Из всех известных нам космических тел особый интерес представляют планеты, ведь мы – жители одной из них. У каждой планеты Солнечной системы уже побывали автоматические межпланетные станции.Благодаря им учёные фактически открыли планеты заново. Исследование других планеттакже помогает изучать прошлое и прогнозировать будущее Земли.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).