Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 16 сентября


Планеты, открытые заново / Планетарий

6 июля в 18:00
16 июля в 19:00
30 июля в 19:00
20 августа в 19:00
2 сентября в 20:00
3 ноября в 12:00
26 ноября в 17:00
17 декабря в 17:00
26 декабря в 18:00
4 января в 17:00
26 января в 09:00
20 апреля в 18:00
23 апреля в 18:00
18 октября в 19:00
25 января в 19:00


Нижегородский планетарий приглашает всех желающих в зал «Планета» на мультимедийную лекцию «Планеты, открытые заново» с обзором звёздного неба. Из всех известных нам космических тел особый интерес представляют планеты, ведь мы – жители одной из них. У каждой планеты Солнечной системы уже побывали автоматические межпланетные станции.Благодаря им учёные фактически открыли планеты заново. Исследование других планеттакже помогает изучать прошлое и прогнозировать будущее Земли.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).