Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.
Хроники хищных городов / Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Проведите время с пользой! Фравахар — это узелковая модель Родового дерева. Плетение Фравахар — это древний зороастрийский ритуал, это глубокое медитативное вхождение в силу и ресурс своего Рода. В процессе практики очень глубоко ощущается каждый предок. Проплетаются 7 поколений предков.