Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SuperАлиби

Нужно алиби, чтобы, например, втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…



"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города на 8 марта


ПЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА 2015 / Озеро ЗКПД-4

20 июня в 14:00

Друзья, пора отпраздновать наступление лета. Когда на календаре июнь, и все вокруг, изнывает от жары - просто грешно не воспользоваться отличной возможностью затусить на берегу нашего прекрасного озера в окружение позитивных людей, хорошей музыки и отличной атмосферы.
Идем все вместе купаться, загорать, танцевать, улыбаться, обниматься и дарить прекрасное настроение друг другу. Готовимся к небольшой некоммерческой пляжной вечеринке. С Вас только хорошее настроение и куча позитива!

Не обещаем КАЗАНТИП, но общими усилиями мы можем сделать это событие ЯРЧЕ. Мы с друзьями очень постараемся чтобы было достаточно звука, а за качественную музыку ответят, на наш взгляд, лучшие диджеи НиНо!

Кто хочет прийти на эту вечеринку, не забывайте, что мы люди, а не свиньи. Не нужно разбрасывать мусор по всему пляжу.
P.S: мусорные пакеты гарантируем!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).