Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путь домой

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений,


Т-34 / Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние
Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


События города на 19 февраля


По музейному лабиринту / Нижегородский государственный художественный музей

11 апреля — 21 июня в 11:00

Дорогие друзья, вашему вниманию предлагается командная интеллектуально-развлекательная игра-стратегия для школьников 5-8 классов «По музейному лабиринту».

При помощи карты-плана, экспонатов музея, текстов аннотаций необходимо пройти все этапы лабиринта-экспозиции и найти сундук с сокровищами.

Это лабиринт с многоуровневой системой творческих заданий — по художественному проектированию (коллажи), по экспертизе и атрибуции экспонатов коллекции и др. Игра потребует от участников хорошей памяти, интуиции, способности ориентироваться в пространстве и интернет ресурсах.

В ходе интерактивной экскурсии школьники используют карту-план экспозиции с указаниями действий, таблицу для ответов на задания, которые включают в себя 4 уровня решений.

Продолжительность: 1 час
Рекомендованное количество человек не более 20

Дополнительная информация и запись по телефону: 439-13-73


Время уточняйте.

Увлекательного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).