Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Богемская рапсодия

«Богемская рапсодия» - это чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, бросивший вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых


Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»


События города с 1 по 31 января


По музейному лабиринту / Нижегородский государственный художественный музей

11 апреля — 21 июня в 11:00

Дорогие друзья, вашему вниманию предлагается командная интеллектуально-развлекательная игра-стратегия для школьников 5-8 классов «По музейному лабиринту».

При помощи карты-плана, экспонатов музея, текстов аннотаций необходимо пройти все этапы лабиринта-экспозиции и найти сундук с сокровищами.

Это лабиринт с многоуровневой системой творческих заданий — по художественному проектированию (коллажи), по экспертизе и атрибуции экспонатов коллекции и др. Игра потребует от участников хорошей памяти, интуиции, способности ориентироваться в пространстве и интернет ресурсах.

В ходе интерактивной экскурсии школьники используют карту-план экспозиции с указаниями действий, таблицу для ответов на задания, которые включают в себя 4 уровня решений.

Продолжительность: 1 час
Рекомендованное количество человек не более 20

Дополнительная информация и запись по телефону: 439-13-73


Время уточняйте.

Увлекательного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).