Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."
"Если свекровь - чудовище" / Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери – властной и деспотичной телеведущей Виолы Филдс. Недавно лишившись работы, мать боится потерять вслед за этим и любимого сына.


События города с 1 по 31 августа


По Щучьему велению


Планетарий 20 октября в 12:00
5 ноября в 12:30
2 декабря в 10:30, 12:00
7 апреля в 10:30, 12:00
16 июня в 10:30, 12:00
27 октября в 11:30
Нижегородский государственный академический театр кукол 11 февраля в 10:00, 13:30
6 апреля в 11:00, 13:30
6 октября в 11:00, 13:30
17 октября в 11:00
29 января в 18:00
25 февраля в 15:00
ДК ГАЗ 7 января в 10:00

Е.Тараховская

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Людмила Липовская
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 30 апреля 1987 года
Ограничение на просмотр: "6+".
Спектакль в 2-х действиях


Веселая, озорная сказка про известную всем историю о волшебной щуке, исполняющей все желания.

Анонс постановки:

Кто не мечтает о такой рыбке? А Емеля не мечтал – пошел за водой и поймал волшебницу, которая подарила ему волшебные слова за его доброту и трудолюбие. При помощи щукиного подарка рассмешил Емеля Царевну – Несмеяну, нашел свое счастье.

Эта искрометная сказка понравилась не только русским детям, но и детям Франции, Венгрии, Испании, и США.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).