Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Риф

семейный мультфильм
4 отзыва


DJ Руслан Север / 6 апреля W Club посетит один из лучших ди-джеев клубной сцены нашей страны, автор и ведущий популярного танцевального радио шоу «Electroshock» DJ Руслан SEVER.
DJ Руслан Север - московский ди-джей, основатель программы «Электрошок» талантливый продюсер и музыкант, владелец российско-британской компании"ADEL RECORDS
1 отзыв
Огонь Кристиана Лубутена / Жанр:документальный, мюзикл
Производство: Франция 2012 г.


События города с 1 по 30 апреля


По ту сторону океана



Синема парк Седьмое небо 9 — 22 августа в 13:00
Индиго 9 — 22 августа в 11:10

В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на 7 дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, однако не должны вмешиваться в их жизнь. Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому её тянет как магнитом. Однако по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых.
Режиссер: Лян Сюань, Чжан Чунь
В главных ролях:
Цзи Гуаньлинь, Су Шанцин, Сюй Вэйчжоу
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).