Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках йети

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города на 11 августа


Подлинная история Поручика Ржевского / Театр юного зрителя

6 апреля в 17:00

Поручик Ржевский вместе со своим другом корнетом Оболенским возвращается с войны 1812 года в свою деревню, не зная, что корнет, завидуя удачам и подвигам поручика, написал под псевдонимом книгу баек и анекдотов о его вымышленных похождениях, которая быстро разошлась по России. Дома теперь ждут совсем «другого» Ржевского.

Отец невесты Ржевского Натали — Базаров — и слышать не хочет о таком женихе. Зато соседка Панина жаждет выдать свою дочь Татьяну за поручика. Всех закручивает вихрь любовных страстей, а зрителям предстоит узнать, каким на самом деле был этот легендарный герой, и от души посмеяться над многочисленными жизненными перипетиями и казусными ситуациями, в которые попадают он и окружающие его персонажи.

Спектакль ансамблевый, по-гусарски хулиганский, с куплетами, романсами и итогом: «Листая страницы былых мемуаров, мы вновь понимаем: вся жизнь — водевиль!».

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).