Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубоководный горизонт

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 30 октября


Поэт без усов / Bar Mesto

19 апреля в 18:00

Первый сезон. Шестой вечер литературного проекта «Черновики». Гость – Поэт без усов из Питера.

Жанр его творчества не определить, он не входит в рамки ни одного поэтического коллектива. Любое его выступление – это зов, но не помощи, а призыв увидеть мир чужими глазами. Это целая судьба, излом которой держит в напряжении. Непросто описать всю суть творчества Поэта без усов. Лучше приходите, и тогда у Вас сложится свое впечатление об этом человеке и его творениях.

Для гостей: постоянная рубрика «Свободный микрофон»,
специальное меню от шеф-бармена Евгения Радуги,
приятные сюрпризы от партнёров проекта :)






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).