Что-то нехорошее произошло в отдаленном научно-исследовательском центре на Марсе. Все разработки прекращены. Связь не работает. А те послания, которые изредка доходят оттуда отнюдь не радужные.
"Цыпленок Цыпа" / После того как Цыпленок Цыпа стал причиной ужасной паники, а он всего лишь принял упавший желудь за кусочек неба, он решает во что бы то ни стало восстановить свою репутацию.
Снова собираемся все вместе и закутываемся в наш теплый "Шарф". Окунись с головой в поэзию нижегородских стихотворцев. Приди и услышь уже полюбившихся тебе поэтов или познакомься с новыми. Вливайся в действие! Количество участников строго ограничено. Если ты сам желаешь выйти на сцену и выступить со своим (или не своим) творчеством, успей оставить заявку в обсуждении.