Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Анна Каренина. История Вронского

Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер,


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


События города на 21 июня


Поезд в Пусан


Синема парк Фантастика 24 — 30 ноября в 21:55, 00:15
Синема парк Седьмое небо 24 — 30 ноября в 21:25, 23:50
Синема Рио 24 — 30 ноября в 11:40, 19:10

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.

Режиссер: Ен Сан Хо
В главных ролях: Кон Ю, Ма Дон Сок, Чжон Ю Ми

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).