Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Садко

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


Черновик / Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
Рэмпейдж / Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, воспитавшего с самого рождения. Однако вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра.


События города на 12 июня


Поезд в Пусан


Синема парк Фантастика 24 — 30 ноября в 21:55, 00:15
Синема парк Седьмое небо 24 — 30 ноября в 21:25, 23:50
Синема Рио 24 — 30 ноября в 11:40, 19:10

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.

Режиссер: Ен Сан Хо
В главных ролях: Кон Ю, Ма Дон Сок, Чжон Ю Ми

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).