Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают


Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


События города на 28 августа


Poker party / CENTRAL BAR

19 июля в 22:00


Получи на входе карту и после розыгрыша обменяй её на коктейль BlackJack от Шеф бармена!
Всю ночь горячие пиковые дамы GO-GO и музыка только ROCK-N-ROLL!
Коктейль ночи BlackJack 200r
Вход в красном-FREE!!!
При заказе от 5000r клубные бонусные VIP карты-в подарок!!!
02:00 беспрецедентный AlkoTrash от шеф бармена!

резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).