Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
06
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
02
03
04
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Домино"

В один прекрасный день в начале 90-х 20-летняя Домино Харви, работавшая фотомоделью в агентстве "Ford", решила отказаться от своей гламурной жизни в Беверли-Хиллз и заняться необычным для женщин


"Оправданная жестокость" / Счастливая и спокойная жизнь Тома Стала, владельца не большого ресторанчика, любящего мужа и отца двоих детей, резко меняется. Во время попытки ограбления он убивает налетчика.
"Между небом и землей" / Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов


События города на 7 декабря


Полный расколбас / Синема Рио

22 — 28 сентября в 20:50

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Режиссер: Конрад Вернон, Грег Тирнан

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).